news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях РТ

Акция состоится 14 и 15 марта.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). 14 и 15 марта 2014 года Управление Федеральной налоговой службы по Татарстану проведет Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц. Акция пройдет во всех налоговых инспекциях РТ, включая и территориальные участки.

В рамках мероприятия специалисты налоговых инспекций на устных консультациях подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты; как воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения. Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по налогам, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ (при наличии необходимых сведений и документов).

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный сервис предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий.

Налоговые инспекции республики ждут всех желающих 14 марта с 9.00 до 20.00 и 15 марта с 9.00 до 15.00, сообщает пресс служба Управления ФНС РФ по РТ.

***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2