16+

Динияр Билялетдинов: «У нас с отцом у каждого сейчас свои задачи – на поле не бывает родственников»

Полузащитник «Анжи» прокомментировал итоги матча 20-го тура премьер-лиги против «Рубина».

(Казань, 10 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник махачкалинского «Анжи» Динияр Билялетдинов прокомментировал итоги матча 20-го тура премьер-лиги против казанского «Рубина» (1:0).

«В атаке в первом тайме у нас мало что получалось. Во втором тайме немного перестроились, игра пошла живее. «Рубин» хорошо контролировал мяч, особенно первые минут 60 игры, потом у нас начали удаваться острые контратаки, одну из которых мы и реализовали.

Перед моей заменой Гаджиев просто обозначил позицию, на которой я буду действовать. Требования к выходящему на замену везде стандартные.

Когда я выходил на поле, я не думал, что придется играть против команды отца. У нас был с разговор с отцом, у каждого из нас сейчас свои задачи, на поле не бывает друзей или родственников», - цитирует футболиста «Советский спорт».