news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Леди в погонах» выберут в Приморье

Конкурс приурочен к Международному женскому дню.

(Хабаровск, 5 марта, «Татар-информ», Денис Постольский). В Уссурийске пройдет конкурс красоты «Леди в погонах» общевойсковой армии Восточного военного округа, сообщили в пресс-службе ВВО.

Накануне Международного женского дня состоится финальный этап конкурса «Леди в погонах». Конкурс стал традиционным и проводится с 2008 года.

В этом году организаторы получили 150 заявок. После отборочных туров за корону первой армейской красавицы поборются 15 лучших претенденток. Конкурсантки будут представлять все крупнейшие воинские соединения армии. Сегодня девушки готовятся к участию в финале, который пройдет 7 марта.

Для убедительной победы представительницам прекрасной половины человечества нужно будет продемонстрировать не только лучшие женские качества, но и доказать свой высокий профессионализм в нескольких номинациях. В рамках конкурса запланированы выполнение огневых упражнений, «визитная карточка», творческое, танцевальное, музыкальное и импровизированное состязание, а также дефиле в вечерних платьях.

В этом году в конкурсе принимают активное участие артисты Драматического театра ВВО, которые будут не только помогать конкурсанткам в подготовке, но и участвовать вместе с ними в постановочных эпизодах финальной шоу-программы.

По окончании конкурса жюри и зрители вместе с королевой красоты выберут «Мисс грацию» и «Мисс очарование», которым будут вручены специальные призы зрительских симпатий. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2