news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рамзан Кадыров: «Если Ярош признается, что воевал в Чечне, ему выпишут билет в один конец»

Глава Чеченской Республики сделал заявление в связи с обращением лидера Правого сектора Дмитрия Яроша к Доку Умарову.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал в субботу заявление в связи с обращением лидера Правого сектора Дмитрия Яроша к Доку Умарову.

«Украинский народ переживает трагические дни. Националисты свергли законно избранную власть, унизили сотрудников полиции, пролили кровь мирных граждан. Особую активность проявляли представители так называемого "Правого сектора", которые стремятся в своей агонии и ненависти к России ввергнуть Украину в пучину кровавого хаоса.

О том, что из себя представляют эти молодчики свидетельствует обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к Доку Умарову. Он призывает международного террориста к активизации действий против России. Ярош утверждает, что много украинцев с оружием в руках воевало на Кавказе. По его словам, теперь настало время поддержать Украину. Эту поддержку он видит в том, чтобы Умаров организовал террористические действия в России.

Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!

Что касается украинского народа, то мы переживаем за него, мы братья, мы и будем всегда братьями! Ярошей скоро не станет, а русскому, украинскому, чеченскому народам жить в мире и согласии.

Президент России Владимир Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и ее народу. Речь идет о необходимости защиты сотен тысяч граждан России, российского Черноморского флота и, конечно, украинского народа от расползающейся по всей стране угрозы развязывания кровавого конфликта», - говорится, в частности, в обращении, опубликованном в газете «Известия».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2