news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Егор Миловзоров: «Очень-очень соскучились по хоккею!»

Форвард поддерживает дружеские отношения с бывшими одноклубниками, но не на льду.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Форвард «Ак Барса» Егор Миловзоров после победы над «Нефтехимиком» (7:3) отметил, что поддерживает дружеские отношения с бывшими одноклубниками, но не на льду.

«Эмоции после победы самые замечательные, - признался нападающий. - Мы с ребятами хорошо собрались, были заряжены и везде очень хорошо сыграли».

«Очень-очень соскучились по хоккею! Мне кажется, этот задор был заметен, об этом говорит и счет на табло», - цитирует Миловзорова пресс-служба «барсов».

Говоря о еще недавних одноклубниках, форвард признался: «Вне площадки мы все общаемся, а на льду мы соперники, и тут ничего такого нет, мы все должны защищать честь своего клуба».

Отвечая на вопрос, как «Ак Барсу» игралось в старом Дворце спорта, Миловзоров отметил: «Несмотря на то, что здание довольно старое, да и трибуны маленькие, игралось хорошо. Народу вроде бы было не так много, но поддерживали, это очень приятно. В КХЛ еще есть несколько таких стареньких арен, ничего страшного, это не влияет на результат».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2