news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Праздник Škoda Park прошел под Казанью

Его организаторами стали компании «ТрансТехСервис Авто» и «ТрансТехСервис Азино».

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В прошедшие выходные, 22 и 23 февраля, в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» прошло мероприятие Škoda Park, организаторами которого стали два дилерских центра Škoda – компании «ТрансТехСервис Авто» и «ТрансТехСервис Азино».

Škoda Park – это внедорожный тест-драйв автомобилей марки Škoda, совмещенный с отличным отдыхом для всей семьи.

Несмотря на мороз в праздничные выходные, истинные автолюбители не упустили возможность испытать полноприводные автомобили Škoda Octavia Combi, New Yeti и New Yeti Outdoor в условиях бездорожья. Лучше познакомиться с характером автомобилей можно было на двух трассах с препятствиями: «Выходные на даче» и «Будни в городе». На отдельной городской трассе гости могли оценить также возможности других представителей модельного ряда Škoda.

Активно работали ведущий и аниматоры: привлекали гостей поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также попробовать себя в ожившей флеш-игре Angry Birds, спортивных Kinect-играх, хоккее и автомобильном тетрисе, который позволяет ощутить вместительность и функциональность автомобилей Škoda.

Теплый прием, горячий чай, кофе и сладости помогали гостям забыть о холодной погоде.

Каждый участник тест-драйва получил приятный и полезный подарок, а также именной сертификат, подтверждающий, что он смог приручить рожденного дикой природой Yeti.

Заряд бодрости и позитива, и, конечно же, массу положительных эмоций от тест-драйва автомобилей Škoda получил каждый гость мероприятия Škoda Park.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2