news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День открытых дверей в честь Игр в Сочи состоялся в автосалонах Volkswagen компании «ТрансТехСервис»

Посетителям представилась возможность протестировать автомобили Volkswagen, приобрести их по специальным ценам.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 15 февраля в Казани в автосалонах Volkswagen компании «ТрансТехСервис» прошел день открытых дверей. Мероприятие было приурочено к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Любителям марки Volkswagen представилась возможность протестировать автомобили данного бренда, а также приобрести их по специальным ценам.

Под звуки гудков и свистков гостей как настоящих спортсменов-победителей встречали спортивные аниматоры. К празднику был подготовлен фуршетный стол.

Ведущие и аниматоры развлекали и детей, и взрослых. Дети занимались рисованием, участвовали в спортивных конкурсах и, как настоящие болельщики, скандировали олимпийские кричалки. Взрослым рассказывали об автомобилях Volkswagen, о партнерстве с компанией, об Олимпиаде. Совместно с аниматорами ведущие проводили конкурсы и вручали призы и подарки всем участникам. Художники по аквагриму позабавили публику веселыми и яркими рисунками на лицах детей.

В течение всего дня гости праздника весело проводили время: кто-то попробовал себя в аэрохоккее, кому-то по душе больше пришелся настольный хоккей. Также можно было выбрать один из предлагаемых видов спорта и принять участие в состязании на игровой приставке Х-box.

Яркие и памятные моменты мероприятия запечатлели фотографы. Каждый гость мог сфотографироваться на олимпийском фоне и получить снимок в подарок.

Праздник впечатлил всех: царило отличное спортивное настроение, а улыбки не покидали лиц участников мероприятия.

***Нг

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2