news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова снимет фильм в инвалидном кресле

По городу Рената также передвигается в кресле и не пропускает значимых событий.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). В конце января Рената Литвинова сломала ногу, подскользнувшись на улице. Из-за это актриса вынуждена была отменить спектакли в театре на месяц.  На прошлой  неделе Рената прилетела в Париж вместе со своей дочерью - 13-летней Ульяной. Барышни выбрали для проживания престижный отель - Бристоль. Рената оправдала све пребывание тем, что тут много пространства для передвижения в инвалидной коляске.

По городу Рената также передвигается в кресле и не пропускает значимых событий. Одеты обе дамы в элегантные пальто черного цвета. Сейчас Рената сообщила, что готовится к съемкам нового фильма. Это будет детектив: "В поисках мест для новых съёмок, как раз для "тайного убийства" такой location и подходит)", - подписала снимок актриса, сидя на берегу реки с костылями. 

Поклонники замерли в ожиднии: "У Агаты Кристи была история, где и тайное убийство, и коляска, и интрига невероятная... Но, уверена, ваш фильм по собственному сценарию, по-другому пока не было)) вдохновения и сил!"

Меладзе отверг любовную связь с Верой Брежневой (фото)

Виктория Дайнеко поразила снимком с мамой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2