news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания POZIS открывает интернет-магазин

Планируется, что продажи через Интернет стартуют в марте.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Компания POZIS, ведущий отечественный производитель холодильной техники, открывает интернет-магазин на базе корпоративного сайта ОАО «ПОЗиС» – www.pozis.ru. На площадке будут реализовываться как серийные холодильные приборы, так и уникальное предложение производителя – холодильники с художественной росписью и инкрустацией из кристаллов Swarovski. Планируется, что продажи через интернет-магазин POZIS стартуют в марте 2014 года.

Стратегия проекта заключается не только в популяризации торговой марки POZIS и расширении информационного поля компании, но и в увеличении роста продаж эксклюзивного предложения производителя – холодильников с художественной росписью.

Компания предлагает десятки готовых декоративно-художественных решений, а также принимает индивидуальные заказы.

Оплатить заказ (и серийный, и персональный) можно на сайте или в любом другом месте, где доступен сервис приема платежей Robokassa. Доставка осуществляется по всей России.

Напомним, компания POZIS выпускает более 70 модификаций холодильных приборов, рассчитанных на различные потребительские сегменты. Рост продаж холодильной техники в январе 2014 года составил 124 процента к январю 2013 года. Около 19 процентов отгрузок из общего объема пришлось на экспорт, и это более чем в два раза выше, чем за аналогичный период прошлого года.

***Ис

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2