news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скрывая убийство сожительницы, житель Казани спалил свою квартиру

Раненная женщина пыталась спастись из горящей квартиры.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В Казани мужчина зарезал сожительницу и, пытаясь скрыть следы преступления, поджег собственную квартиру. Пострадавшая скончалась практически на месте происшествия: она успела выбраться из квартиры, но у самого вход силы покинули ее.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ, трагедия произошла вчера около 8 часов утра на ул.Глушко. По полученной информации, горела квартира на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь пожара составила 3 кв.м. На момент прибытия пожарных из окна балкона на 8-м этаже уже шел густой черный дым. Сильное задымление было на уровне 8-9-го этажей в подъезде.

Хозяина горевшей квартиры пожарные встретили на лестничной площадке. Мужчина сообщил, что в его квартире могут находиться люди. Женщину пожарные нашли на площадке общего коридора. В квартире же людей обнаружено не было.

Между тем, как сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ, хозяин квартиры и предполагаемый убийца – нигде не работающий мужчина 1968 г.р. При распитии спиртных напитков со своей сожительницей он поругался с ней и ударил женщину ножом в шею. Погибшая – ранее судимая 1987 г.р.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2