news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболисты «Динамо» и «Зенита» совместно вышли в свет в Казани с «Пельменями»

Александр Волков, Евгения Старцева и Регина Мороз играли в сценке про Штирлица, стреляли, танцевали.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Накануне вечером игроки обоих казанских волейбольных клубов – «Динамо-Казань» и «Зенит» – посетили в КРК «Пирамида» специально организованный для них концерт знаменитой команды шоу-юмористов «Уральские пельмени».

Успешно завершившие накануне свои выступления в этапе плей-офф Лиги чемпионов и прошедшие в «Финал четырех» казанские «зенитовцы» и «динамовки» вышли в свет, хорошо отдохнули и от души посмеялись. Шоу юмора от «Уральских пельменей», как всегда, прошло на самом высоком уровне. Причем в некоторых эпизодах шоу были задействованы даже сами спортсмены: свои эстрадные таланты на сцене демонстрировали Евгения Старцева, Регина Мороз и Александр Волков. А после представления на фуршете обе команды и уральские гости чествовали именинницу Евгению Старцеву, сообщает пресс-служба казанского клуба.

После концерта спортсмены и гости поделились своими впечатлениями. В частности, Екатерина Гамова отметила: «Это совместный «Динамо-Казань» и «Зенита» выход в свет, чтобы отдохнуть».

В свою очередь Николай Апаликов признался: «Пельмени» мне всегда нравились – и когда они еще выступали в КВН. Поэтому я по мере возможности старался смотреть по телевизору их выступления. Хорошо, что сегодня удалось выбраться. Получили массу приятных эмоций».

«Мы это представление планировали за месяц примерно. Еще даже до Кубка России. Пригласили «Уральских пельменей» специально для «Динамо-Казань». Потом к нам присоединился «Зенит». А билеты на оставшиеся места были в свободной продаже», - заявил директор «Динамо-Казань» Сергей Чернышов.

«Александр Волков, Евгения Старцева и Регина Мороз играли в сценке про Штирлица, стреляли, танцевали. Встреча Штирлица в кафе – та самая знаменитая мизансцена из фильма Татьяны Лиозновой. Конечно, было сложно соревноваться с профессиональными артистами, но получилось забавно. Наши девушки-красавицы, Женя и Регина, прекрасно подыграли. Это был самый кульминационный и свежий номер. Зал очень хорошо реагировал на это. Немножко подняли настроение себе. А в будущем у нас для команды еще запланирован лыжный выход: лыжный кросс пробежать, подышать воздухом», - сообщил он.

В свою очередь Максим Ярица из «Уральских пельменей» сказал: «Скажу честно, мы очень любим Казань, любим сюда приезжать, здесь у нас очень много друзей. Очень хорошо, когда спорт поддерживают. Но главное, когда есть успехи – это очень клево! Шикарно! И очень круто».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2