news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде обсудили строительство жилых домов в микрорайоне «Яшьлек»

На совещании были рассмотрены графики производства работ и освоения денежных средств на предстоящую неделю.

(Набережные Челны, 13 февраля, «Татар-информ»). Сегодня с участием заместителя руководителя исполкома Набережных Челнов Рафара Шакирова, начальника отдела государственного контроля за долевым строительством Ленара Ахметзянова и других ответственных лиц проведено совещание по строительству жилых домов в микрорайоне «Яшьлек».

На совещании были рассмотрены графики производства работ и освоения денежных средств на предстоящую неделю.

«На сегодняшний день на строительных площадках работают 220 человек. Подачу тепла на объект 65/19 планируется завершить до 17 февраля, на второй блок дома 65/10 – 14 февраля. Застройщиком ведется работа по переводу дольщиков со строящихся домов в вводимые объекты, а также перевод на объекты с высокой степенью готовности со сроками завершения строительства в мае-июне 2014 года», – отметил технический директор ЗАО «ФОН» Сергей Орлов.

В ходе совещания Рафар Шакиров ответил на поступившие вопросы от участников долевого строительства, дал поручение застройщику о наращивании темпов строительных работ.

На следующем совещании исполнительным комитетом города будет проверен график работ, а также график освоения денежных средств на строящихся объектах микрорайона «Яшьлек» за неделю, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2