news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские спасатели стали победителями Спартакиады МЧС Поволжья по лыжным гонкам

В ближайшее время победители спартакиады отправятся на чемпионат МЧС России по лыжным гонкам в Красноярске.

(Ижевск, 13 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Ижевске, в спортивно-оздоровительном лыжном комплексе им.Г.Кулаковой состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады ПРЦ МЧС России по лыжным гонкам и награждение победителей и призеров соревнований.

Отметим, что всего в состязаниях приняли участие 14 команд главных управлений МЧС России, входящих в состав Приволжского федерального округа. Мероприятие проходило в течение 2 дней.

В 1-й день сотрудники МЧС мерились силами в свободном стиле: у мужчин на дистанции 15 км, у женщин – на 10 км. На 2-й день была проведена лыжная эстафета.

По итогам соревнований, в лыжной эстафете I место заняла команда Главного управления МЧС России по Татарстану, на II месте – команда Главного управления МЧС России по Удмуртии, III место у команды Главного управления МЧС России по Пермскому краю, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии.

В ближайшее время победители спартакиады отправятся на чемпионат МЧС России по лыжным гонкам, который пройдет 25-28 февраля в Красноярске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2