news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цирк дю Солей возвращается в Казань с незабываемым шоу Dralion

Гастроли шоу пройдут в «Татнефть-арене» с 21 февраля до 1 марта.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). 21 февраля Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) возвращается в Казань с шоу DralionTM.

Шоу Dralion объединяет мировые исполнительские традиции, смешивая стили и жанры, что так присуще Cirque du Soleil. Эта постановка будто специально создана для Казани – города, гармонично сочетающего в своей многовековой культуре традиции двух великих цивилизаций. Dralion черпает вдохновение из восточной философии с ее стремлением к гармонии человека и природы. Само название шоу отсылает к симбиозу двух символов, двух существ: дракона, которого почитают на Востоке, и льва, символизирующего Запад.

В шоу Dralion четыре стихии, поддерживающие естественный порядок вещей, оживают, принимая человеческий облик. Каждая стихия представлена определенным цветом: синий Воздух, прозрачнозеленая Вода, пылающий красным Огонь, плодородное золото Земли. Мир Dralion смешивает культуры в стремлении объединить человека и природу для достижения гармонии.

Рассказанное узнаваемым во всем мире языком Cirque du Soleil, шоу Dralion открывает перед зрителями новые высоты мастерства и расширяет представление о границах человеческих возможностей. Труппа шоу Dralion состоит из 50 акробатов, исполнителей, музыкантов и певцов из разных уголков земного шара, сообщили в пресс-службе цирка.

Гастроли шоу пройдут в «Татнефть-арене» с 21 февраля до 1 марта.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2