news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Олимпийский» распорядок дня действует в войсках ЦВО

Он будет действовать до 23 февраля.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Измененный распорядок дня действует для военнослужащих соединений и воинских частей Центрального военного округа. Он обеспечивает им просмотр телевизионных трансляций соревнований XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Эти изменения внесены в целях всесторонней популяризации российского спорта и всестороннего освещения состязаний.

Как и раньше, солдаты и сержанты имеют возможность смотреть трансляции в прямом эфире ежедневно во время для личных потребностей военнослужащего с 20.00 до 22.00. сообщает пресс-служба ЦВО.

Изменения в регламенте служебного времени позволят поддержать олимпийскую сборную тем, кто не смог увидеть «живой эфир» из-за разницы часовых поясов, а также находившимся на боевом дежурстве или в суточном наряде. Эти военнослужащие увидят соревнования на следующий день в новостях и в записи.

Время на просмотр выделено в часы информирования личного состава, а также воспитательной, культурно-досуговой и спортивно-массовой работы. Также олимпийские новости будут транслироваться на установленных в столовых мониторах.

«Олимпийский» распорядок будет действовать до 23 февраля.

В составе сборной команды РФ по 14 видам спорта принимают участие 60 представителей Вооруженных Сил страны, 33 из них – военнослужащие, из которых 25 человек представляют сформированные в 2013 году спортивные роты.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2