news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поселениях Тетюшского района РТ чествуют супругов, отметивших семейные юбилеи

Одной из супружеских пар, отпраздновавших на днях 65-летний юбилей, стали супруги из села Кильдюшево.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). В сельских поселениях Тетюшского района РТ чествуют супругов, отметивших юбилеи совместной жизни. Глава одного из поселений В.Исаев выражает им свое искреннее признание и уважение, сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.

Одной из супружеских пар, отпраздновавших на днях 65-летний юбилей, стали супруги Михеевы. Уважаемые люди проживают в селе Кильдюшево. Юбиляров с важным событием в их жизни пришли поздравить представители местной власти, работники культуры и представители общественных организаций сельского поселения.

Глава поселения В.Исаев выразил юбилярам искреннее признание и уважение за многолетний добросовестный труд, пожелал общечеловеческих благ, а также внимания со стороны близких людей. Он вручил супругам памятный подарок и недавно изданную книгу о селе. В сельском поселении собственными силами издали книгу об известных сельчанах под названием «В веренице времен». Отдельная глава издания посвящена Михеевым как людям, с которых молодые сельчане могут брать пример.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2