news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ранее неоднократно судимый мужчина в Кукморском районе РТ нанес знакомой более 40 ударов ножом

Женщина скончалась на месте; подозреваемый задержан и признал вину.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). В Арском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Татарстану возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего Радика Бадуртдинова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По версии следствия, вечером 6 февраля этого года в поселке Кукмор, центре Кукморского района РТ, Бадуртдинов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехал к 42-летней знакомой, проживающей с 14-летним сыном в одном из домов по улице Амира, и попросился на ночлег. Женщина согласилась, однако после того как ночью мужчина продолжил пить, попросила его уйти.

Злоумышленник отказался, при этом требуя алкоголя. Когда утром хозяйка в очередной раз попыталась выгнать незваного гостя, подозреваемый схватил нож и накинулся на нее. Женщина с ребенком выскочили на улицу, но мужчина догнал потерпевшую и нанес ей более 42 ударов ножом по голове, шее и телу. Сын сумел забежать к соседям и позвать на помощь, но в результате полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Вину ранее неоднократно судимый Бадуртдинов признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2