news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы сотрудничества обсудили Президент РТ и гендиректор ОАО «Оборонстрой»

Встреча прошла в Доме Правительства республики.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Вопросы взаимовыгодного сотрудничества обсудили сегодня на встрече Президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ОАО «Оборонстрой» Тимур Иванов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие помощник Президента РТ Равиль Муратов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, исполнительный директор ГЖФ РТ Талгат Абдуллин и другие, сообщает пресс-служба главы республики.

Генеральный директор ОАО «Оборонстрой» Тимур Иванов рассказал о программах и проектах, в которых участвует сегодня акционерное общество.

Для справки. «Оборонстрой» занимается проектированием и строительством объектов военной инфраструктуры, в том числе специального назначения, а также строительством жилья для военнослужащих, научными исследованиями в сфере новых строительных технологий, эксплуатацией объектов Вооруженных сил РФ, проектированием и строительством объектов жизнеобеспечения органов государственного управления федерального и регионального уровней. ОАО «Оборонстрой» создано в соответствии с Указом Президента РФ №1359 от 15 сентября 2008 года. В состав «Оборонстроя» входят 66 строительных, эксплуатационных, производственных предприятий, а также ведущих научно-исследовательских и проектных институтов Министерства обороны, находящихся более чем в 20 городах России. В федеральной собственности находятся 100 процентов акций компании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2