news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трое подростков и двое взрослых остаются в больницах после ДТП в Сабинском районе РТ

Шесть человек находятся на амбулаторном лечении.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Пять пострадавших в ДТП в Сабинском районе РТ остаются пока в больницах, сообщили сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Минздрава РТ.

Двое детей в удовлетворительном состоянии находятся в Сабинской ЦРБ, еще один госпитализирован в ортопедическое (детское) отделение травматологического центра Республиканской клинической больницы. Его состояние врачами оценивается как средней степени тяжести. Он поступил в отделение с переломом бедренной кости и переломами лицевого скелета. Сейчас ему проводят обследование, планируется проведение оперативного лечения.

Состояние двух взрослых пациентов, поступивших с сотрясением головного мозга в нейрохирургическое отделение травмоцентра РКБ, оценивается как стабильное. Они находятся под наблюдением врачей, оперативного лечения им не требуется.

Пятеро детей и водитель «Фиата Дукато», обратившиеся в приемное отделение Сабинской ЦРБ, после осмотра отпущены домой под амбулаторное наблюдение.

Напомним, что в результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом «Фиат Дукато», перевозившим детей-спортсменов, пострадали 14 человек, трое из них, находившиеся в легковушке, погибли.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2