news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С.Рондон: «Я всегда чувствовал поддержку фанатов «Рубина» и буду вспоминать их с большой любовью»

Нападающий «Зенита» рассказал о нюансах перехода в петербургский клуб из «Рубина».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий «Зенита» Саломон Рондон рассказал о нюансах перехода в петербургский клуб из «Рубина».

«Чуточку грустно было покидать «Рубин». Мне нравились местные люди, болельщики. Для них, наверное, это не лучшая новость. С другой стороны, я открываю новый этап карьеры и хочу реализовать этот шанс максимально. Надеюсь, в Казани с пониманием отнесутся к моему выбору.

Почему все уходят из «Рубина»? Наверное, потому что не такие уж и плохие игроки. А если серьезно, не могу говорить за всех – у каждого были собственные мотивы уйти. О своих я уже сказал.

Это ошибочная точка зрения, что основной причиной являются деньги. В первую очередь я руководствовался спортивными мотивами. Я выбрал «Зенит», потому что он по всем параметрам является самым большим клубом России. Это зависело от разных обстоятельств. Еще недавно я вообще никуда не собирался, но предложение «Зенита» все изменило.

Наверное, с ностальгией буду вспоминать Казань. Это были очень радостные полтора года. Я всегда чувствовал поддержку фанатов «Рубина» и буду вспоминать их с большой любовью», - сказал футболист в интервью порталу «Чемпионат.com».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2