news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С Северного Кавказа вернулся отряд хабаровской полиции

Под охраной хабаровских сотрудников УМВД находились энергетические объекты Республики Дагестан.

(Хабаровск, 4 февраля, «Татар-информ», Денис Постольский). Губернатор Хабаровского края приветствовал сводный отряд полиции, вернувшийся с Северного Кавказа, сообщили в краевом правительстве.

Вячеслав Шпорт принял участие в торжественном построении сводного отряда полиции Хабаровского края. Из полугодовой командировки на Северном Кавказе вернулись около ста сотрудников ОМОНа, ГИБДД, ППС, уголовного розыска и участковые.

Под охраной хабаровских полицейских находились энергетические объекты Республики Дагестан. Все служебно-боевые задачи были выполнены без потерь личного состава и боевой техники.

«Вы в полной мере проявили твердость характера и настоящее мужество, отточенный профессионализм и высокую гражданскую ответственность. Вы стояли на страже интересов и безопасности нашего государства, обеспечивая соблюдение законности, укрепление мира и согласия. Своей доблестной службой в Дагестане вы поднимаете не только престиж управления внутренних дел, но и всего Хабаровского края», - обратился к сотрудникам полиции глава региона.

Всего за 15 лет в командировках на Северном Кавказе побывало 1 тыс. 600 сотрудников краевого УМВД. В настоящее время еще два отряда полиции из Хабаровского края общим составом 37 человек несут службу в Чеченской Республике.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2