news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах идет подготовка к дачному сезону

Мэр обратился к руководителям предприятий с просьбой помочь пенсионерам с талонами на проезд в садоводческие общества.

(Набережные Челны, 3 февраля, «Татар-информ»). На деловом понедельнике в Автограде в числе многих других тем мэр города Василь Шайхразиев затронул и тему дачного сезона. Он обратился к руководителям предприятий с просьбой помочь пенсионерам с талонами на проезд в садоводческие общества, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Мы уже два года просим руководителей предприятий поддержать проект исполнительного комитета и включиться в городскую программу обеспечения пенсионеров талонами для проезда в сады-огороды. Однако на сегодняшний день только три предприятия поддержали нас и подали свои заявки. Реакцию остальных ждем», – сказал Василь Шайхразиев. При этом он отметил, что все факты обращения населения будут фиксироваться и будут уточняться предприятия, с которых люди уходили на пенсию.

«Затем надо будет звонить руководителям этих предприятий и объяснять им, что не надо оставлять своих пенсионеров один на один с проблемами. Пусть им будет стыдно», – подчеркнул Василь Шайхразиев.

В заключение глава города резюмировал: «Наша задача – быть неким большим маховиком, который раскрутит этот вопрос и дойдет до каждого руководителя. Я уверен, что очень большое число руководителей поддержит население».

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2