news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перелом челюсти получил житель Казани, защищая от грабителей подарок для жены

Вместо дня рождения мужчина попал в больницу.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Вместо дня рождения супруги 38-летний казанец был вынужден направиться в больницу. Житель Ново-Савиновского района Казани стал жертвой неизвестных грабителей.

Мужчина торопился домой на день рождения супруги – любимой женщине и детям он нес несколько пакетов с подарками. На улице Мусина к нему подошли двое неизвестных. Молодые люди избили мужчину и отобрали все его вещи, а также сотовый телефон «Самсунг» и деньги.

После того, как правонарушители убежали, потерпевший обратился к прохожим с просьбой сообщить о происшествии в полицию. Приметы нападавших были переданы всем экипажам.

Подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны по горячим следам экипажем вневедомственной охраны. Все вещи были изъяты и возвращены владельцу.

Сам потерпевший вместо дня рождения попал на больничную койку. С переломом челюсти его отвезли в БСМП, где ему оказали медицинскую помощь и наложили шины.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.162 УК РФ («Разбой»), сообщает сегодня пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2