news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Акиньшина показала фото с крестин младшего сына

Актриса живет закрытой жизнью. Она практически не дает интервью, избегает фотосессий и крайне редко общается со своими поклонниками.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Самая красивая бунтарка современного кинематографа Оксана Акиньшина стала мамой во 2-й раз год назад - 15 января. Отцом новорожденного сына стал новый муж Оксаны - продюсер Арчил Геловани. Возлюбленный Акиньшиной старше ее на 12 лет, но разница в возрасте скорее помогает их отношениям.  До Оксаны Арчил был связан узами брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа. Сейчас у бывших супругов подрастает сын Николай.

 

Актриса живет закрытой жизнью. Она практически не дает интервью, избегает фотосессий и крайне редко общается со своими поклонниками. Как стало известно Heat.Ru, на днях пара крестила своего первенца Константина. На священном таинстве присутствовали лишь самые близкие. После обряда счастливо семейство отпраздновало крещение малыша с поистине грузинским хлебосольным размахом.

Напомним, у Оксаны за плечами уже есть один неудачный брак. Акиньшина познакомилась со своим уже бывшим мужем кинопродюсером Дмитрием Литвиновым в 2007 году на «Кинотавре», а в июне 2009-го родила от него сына Филиппа. Но семья не сложились: Оксане не нравилось, что муж очень много времени проводит за работой и не уделяет ей и ребенку должного внимания. Сейчас артистка поддерживает с ним хорошие отношения.      

Ксения Собчак поиздевалась над грудным ребенком (фото)

Виктория Боня открыла подробности о своей свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2