news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбину Джанабаеву не узнали без макияжа

Сейчас экс-"ВИА Гра" отдыхает в Испании, где наслаждается видами и пейзажами, а снимками делится в своем Инстаграме.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Альбина Джанабаева не раз демонстрировала лицо без макияжа. Певица вовсе не стесняется показывать себя в таком образе, она попросту бережет кожу. 

Сейчас экс-"ВИА Гра" отдыхает в Испании, где наслаждается видами и пейзажами, а снимками делится в своем Инстаграме. Одета Альбина как обычный турист - в белой шапке и черной куртке. В ней трудно признать звезду.

"Альбина - человек невероятной красоты, как внешней, так и внутренней. Не побоялась показать свое прекрасное лицо без грамма косметики, столько доброты и природной красоты! Внутреннего свечения! Я его вижу! Наверное, нужно философски и снисходительно относиться к провокаторам в комментариях, многим просто не дано видеть красоту. Иногда бывает обидно, что не можешь взять и направить какой-нибудь невидимый щит, что бы хотя бы немного уберечь от негативных посылов..."

К слову, Альбина Джанабаева  уже не раз появлялась на публике в "нетоварном" виде. Возлюбленная Валерия Меладзе приходила на крупные пресс-конференции без макияжа, а потом и вовсе появлялась на презентации нового альбома группы «Чи-Ли» с сильным покраснением в левом глазу. А после бурных вечеринок «Новой волны», на которых звезды отплясывали до самого рассвета, Альбина выходила в люди с бледным лицом, сонными глазами и прической «только что с постели».  

Валерий Меладзе расставил точки над i в личных отношениях (фото)

Анна Семенович выложила пикантное фото для мужчин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2