news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Читатели ИА «Татар-информ» могут побыть на месте жюри конкурса «Мисс Татарстан»

На сайте информационного агентства открылось онлайн-голосование за финалисток конкурса красоты.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). У читателей информационного агентства «Татар-информ» появилась возможность почувствовать себя членом жюри престижного конкурса красоты. Агентство открывает свое голосование за претенденток на победу в конкурсе «Мисс Татарстан – 2014».

Буквально через несколько дней, 24 января, состоится финал XVI республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2014». Члены жюри выберут не просто красивую девушку, но и талантливую, ведь этапами отборочного тура стали «Мисс бикини» и «Мисс талант».

Организатором конкурса выступает общественная организация «Мисс Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям и телерадиокомпанией «ТНВ».

Самостоятельно выбрать татарстанских красавиц могут читатели ИА «Татар-информ». На сайте агентства открылось онлайн-голосование за финалисток конкурса. Обращаем внимание, что голосование проходит по 5-бальной системе. Вы можете оценить фотографию каждой из финалисток, но лишь 1 раз в день.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2