news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Набережных Челнов в нетрезвом состоянии убил случайную подругу

Полицейские города в течение суток раскрыли тяжкое преступление и задержали предполагаемого убийцу.

(Набережные Челны, 19 января, «Татар-информ»). Полицейские Набережных Челнов в течение суток раскрыли тяжкое преступление и задержали предполагаемого убийцу.

17 января ближе к обеду жителю одного из домов в поселке ЗЯБ захотелось покурить. Однако сигарет не оказалось, и он решил пойти за ними в магазин. Когда он спустился на первый этаж, то обнаружил под лестницей женщину, которая не подавала признаков жизни. Вышел из подъезда, увидел полицейских и сообщил им о своей страшной находке. В течение короткого времени удалось установить данные потерпевшей. Выяснилось, что она проживала в другом конце длинной пятиэтажки.

Судебная медицинская экспертиза показала, что женщина была убита. У нее обнаружены многочисленные травмы. На следующий день по горячим следам полиция задержала 30-летнего мужчину. Он признался в том, что, будучи в сильном алкогольном опьянении, после вспыхнувшей ссоры убил случайную подружку, с которой коротал вечерок. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает пресс-служба УВД.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2