16+

ХК «Челны» на своем льду проиграл клубу из Оренбурга «Белые тигры»

Следующие два матча ХК «Челны» проведет 23 и 24 января на выезде в Перми с командой «Молот».

(Набережные Челны, 18 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах на своем льду ХК «Челны» в рамках чемпионата МХЛ во второй игре скрестил клюшки с командой «Белые тигры» из Оренбурга. Команда проиграла со счетом 2:3.

Открыли счет челнинцы: на 13-й минуте шайбу забросил Руслан Валиев. Во втором периоде хоккеист из Оренбурга Станислав Петров сравнял счет – 1:1. К концу все того же второго периода Айдар Ханнанов забросил еще одну шайбу – 2:1. В третьем периоде гости сравняли счет, отличился Георгий Сергеенко – 2:2. Победную шайбу забросил Дмитрий Лихачев, 2:3.

Напомним, первая игра прошла вчера, она закончилась победой челнинцев со счетом 4:2. Отличились Вячеслав Плотичкин, Артур Зайнутдинов, Евгений Зирин, Александр Евчук.