news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Кондратьев рассказал о планах работы исполкома ТРО ВПП «Единая Россия»

Серьезное внимание новый руководитель намерен обратить на работу первичных отделений партии.

(Казань, 13 января, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сегодня руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев встретился с журналистами. Он поделился планами работы исполкома регионального отделения партии в 2014 году.

Напомним, Андрей Кондратьев возглавил исполком ТРО ВПП «Единая Россия» совсем недавно. Он сменил на этой должности Виктора Бударина.

Как сообщил сегодня А.Кондратьев, это одна из первых его встреч с представителями СМИ в новой должности. Он поблагодарил журналистов и подчеркнул, что без информационного сопровождения никакой уровень власти, никакая партия не могут эффективно работать. Кондратьев добавил, что всегда открыт для прессы.

Руководитель исполкома ТРО ВПП «ЕР» сообщил, что активно включился в работу на новом посту, и поделился рабочими планами на 2014 год. Как известно, в этом году пройдут выборы в Госсовет Татарстана. Серьезное внимание новый руководитель намерен обратить на работу первичных отделений партии и общественной приемной лидера партии, взаимодействие с молодежью, вопросы развития волонтерского и добровольческого движений и др. Есть у него и идеи и по созданию новых проектов в области СМИ, в частности, телевизионного проекта.

Андрей Кондратьев также пообещал, что в избирательную кампанию усилится работа сайта регионального отделения партии и активизируется деятельность в социальных сетях и на других площадках, чтобы информация была доступна как можно большему количеству людей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2