16+

«Динамо-Казань» с сухим счетом обыграла «Уралочку»

Борьба была напряженной и интересной.

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня в центре волейбола «Санкт-Петербург» состоялся матч между командами «Динамо-Казань» и «Уралочка» (Свердловская область). Со счетом 3:0 победили казанские волейболистки.

В первом сете волейболистки обеих команд показали, что будут сражаться за победу. Борьба получилась напряженной и интересной. В итоге сильнейшими в сете оказались казанские спортсменки – 32:30.

Во второй партии волейболистки «Динамо» вновь были лучшими – они обыграли соперниц со счетом 25:20.

В отличие от первого сета, в третьем волейболистки казанского «Динамо» с самого начала обозначили свое лидерство – 7:1. Обогнать их «Уралочке» уже не удалось. В итоге казанские спортсменки победили – 25:17.

«Динамо-Казань» – «Уралочка-НТМК» ( Свердловская область) – 3:0 (32:30, 25:20, 25:17).