news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов: «Игроки «Рубина» способны занимать места гораздо выше нынешнего»

Новый главный тренер «Рубина» рассказал о принципах своей работы.

(Казань, 10 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о принципах своей работы, а также поделился своим мнением о нынешнем составе команды с клубным телевидением «Рубина».

«Требовательность должна быть одинаковой для всех, не должно быть двойных стандартов: этому разрешается, с другого за это же стружку снимать. В моей карьере были конфликтные ситуации, но ворошить прошлое не хочу.

Здесь важны полномочия тренера. Управлять взрослыми и самодостаточными людьми непросто. Но думаю, они поймут, что без командной дисциплины команду не создать.
Требования, которые будут выдвигаться, должны выполняться. Если игрок их по каким-то причинам не выполняет, значит, должен играть другой. Если и другой не справляется, надо искать пополнения со стороны.

Но хочу начать с того, что никаких революционных действий не будет, потому что состав укомплектован высокопрофессионально, даже несмотря на кадровые потери, которые уже состоялись.

Никого не рассматриваю на выход. Игроки способны занимать места гораздо выше того, что сейчас занимает «Рубин», – сказал Билялетдинов.

На сегодняшний день «Рубин» занимает 11-е место в премьер-лиге.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2