news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На новогодние праздники в Казани забронировано 75-80 процентов гостиничного фонда

В столице РТ введено 19 новых средств размещения, что прибавило к номерному фонду города более 2,5 тыс. мест.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). По результатам мониторинга Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ на период новогодних каникул забронировано 75-80 процентов гостиничного фонда Казани.

По данным Центра развития туризма РТ, в столице Татарстана введено 19 новых средств размещения, что прибавило к номерному фонду города более 2,5 тыс. мест.

В наступающем году жителей и гостей республики ожидает много сюрпризов. Запускаются новые интерактивные программы в Свияжске, Болгаре, Елабуге. В Казани открылись ледовый городок перед театром кукол «Экият», на территории которого возведено около 80 красивых объектов из льда, и грандиозная ледовая площадка возле стадиона Kazan-Arena, которая поражает своим масштабом и красотой. Все желающие могут посетить выставки в Казанском Кремле, которые продлили свою работу на 1 час в новогодние праздники.

В Татарстане в целом проходит масса развлекательных событий, которые привлекают туристов, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2