news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камполянские боксеры привезли с турнира восемь медалей

Спортсмены Камских Полян приняли участие в первом открытом турнире по боксу на призы главы Новошешминского муниципального района РТ.

(Камские Поляны, 31 декабря, «Татар-информ», Галина Митина). Камполянские спортсмены в канун новогодних праздников приняли участие в первом открытом турнире по боксу на призы главы Новошешминского муниципального района. Копилку воспитанников детско-юношеской спортивной школы №5 Камских Полян пополнили восемь медалей.

По «золоту» в своих весовых категориях завоевали Муминов Диер (Камские Поляны) и Карасев Виталий (Елантово). Серебряными призерами стали шереметьевцы Куянов Иван, Фролов Александр и Попов Максим. Бронзовыми медалями за третье место награждены камполянцы Абузаров Радмир, Абузаров Рамазан и Чибурахтин Илья. Победители и призеры турнира были также отмечены грамотами и призами.

Всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Новошешминска, Нижнекамска, Афанасова, Набережных Челнов, Черемшана, Русского Акташа, Камских Полян и других населенных пунктов.

В числе почетных гостей на соревнованиях присутствовал чемпион мира по боксу, заслуженный мастер спорта СССР, президент Федерации бокса Республики Татарстан Айрат Хаматов.

Поддержать камполянских боксеров приехал предприниматель и меценат, активно способствующий развитию детского и юношеского спорта в поселке, Рифнур Зайнуллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2