news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

81 день надежды: дочь Кончаловского до сих пор без сознания

Врачи предполагали, что девочка сможет прийти в себя на новогодние праздники, видимо, надеясь на чудо. Однако чуда до сих пор не произошло.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Более 2-х месяцев поклонники Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой следят за здоровьем их дочери Марии. Семейная трагедия по-настоящему потрясла всю страну.

Напомним, ДТП случилось 12 октября во Франции, Мария не была пристегнута и пострадала больше всех, получив травму головы. Она была госпитализирована в одну из клиник Марселя, сейчас рядом с ней лучшие врачи и родители, которые дежурят у постели девочки круглосуточно. Однако дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - 14-летняя Мария до сих пор находится в коме. Ее состояние по-прежнему стабильно-тяжелое. 

Врачи предполагали, что девочка сможет прийти в себя на новогодние праздники, видимо, надеясь на чудо. Однако чуда до сих пор не произошло. Новогоднюю ночь Кончаловский и Высоцкая проведут у постели больной дочери.

Между тем, артисты ищут в себе силы дальше жить. Так, в своем Фейсбуке Кончаловский сообщил о том, что его команда приступила к съемкам нового фильма "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина". Поклонники обрадовались такой новости: "Спасибо за еще одну попытку к размышлению! Ваше творчество выбивает нас из колеи обыденности и разжигает нечто чувственное...Спасибо и низкий поклон. Пусть не угасает любовь в ваших душах!"

Кончаловский смирился со сложной ситуацией своей дочери (фото)

Дайнеко вновь оказалась на больничной койке Мюнхена (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2