news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ выразил губернатору Волгоградской области соболезнования в связи с терактами

«Задумавшие и осуществившие эти жестокие злодеяние преступники заслуживают самого сурового наказания», - отмечается в тексте телеграммы.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил губернатору Волгоградской области Сергею Боженову правительственную телеграмму со словами соболезнований в связи с трагическими событиями, произошедшими в Волгограде 29 и 30 декабря 2013 года, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Напомним, что 29 декабря 2013 года произошел взрыв на железнодорожном вокзале Волгограда, а утром 30 декабря 2013 года произошел взрыв в троллейбусе в Дзержинском районе Волгограда.

«Уважаемый Сергей Анатольевич! - говорится в тексте правительственной телеграммы. - С болью и сопереживанием восприняли в Татарстане известие о череде трагедий, повлекших за собой человеческие жертвы.

Жители республики скорбят вместе с семьями и близкими погибших в результате терактов. Просим передать им слова поддержки и искреннего сочувствия, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. Задумавшие и осуществившие эти жестокие злодеяние преступники заслуживают самого сурового наказания.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2