news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пластический хирург разоблачил красоту Веры Брежневой

Вере Брежневой необходимо в скором времени сделать блефаропластику верхних век, потому что они могут сделать ее глаза уже.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). К пластическим операциям у звезд отношения особое. Кто-то отрицает хирургическое вмешательство, а кто-то становится Вера Брежнева рискнула на пластическую операциюрекордсменом по пластике. Так, например, Наташа Королева в одном из недавних интервью призналась, что впервые закачала себе ботокс, когда ей было 33 года, а Ирина Дубцова увеличила грудь, засняв процесс на видео. 

Ее коллега украинка, красавица, телеведущая и актриса Вера Брежнева призналась также, что пока не прибегала к услугам пластических хирургов, но совсем не против обратиться за помощью к специалистам. На данный момент у Веры Брежневой с внешностью все отлично, но о будущем она уже подумывает.

"Вот когда у меня возникнет такая необходимость, тогда и буду думать на эту тему. Например, моей маме 60 лет, и она прекрасно выглядит. Но не подумайте, что я противница пластической хирургии. Если проводить определенные вмешательства в разумных пределах, и они действительно делают человека красивее, почему бы и нет", - признавалсь ранее Брежнева.

Однако известный в Москве хирург разоблачил природную красоту Веры Брежневой. В частности он отметил, что певица делала пластику груди, так как после 2-х родов эта женская часть тела не могла бы оставаться в столь идеальной форме. Во-вторых, артистка делала пластику носа. Если сравнить со школьными фотографиями, то видно, что носик у Веры был шире. 

Кстати, по мнению хирурга, Вере Брежневой необходимо в скором времени сделать блефаропластику верхних век, потому что они могут сделать ее глаза уже.

Вера Брежнева засветила обручальное кольцо с бриллиантом (фото)

Брежнева рассказала об издевательствах и унижении в детстве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2