news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Денежные гранты от главы района получили дрожжановские школьники

В районном доме культуры прошла новогодняя елка главы ДМР.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Елка главы Дрожжановского муниципального района состоялась в местном доме культуры.

На новогоднем празднике собрались учащиеся общеобразовательных учреждений из числа отличников учебы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, а также дети-инвалиды.

На празднично оформленной сцене дома культуры ребят ждала насыщенная развлекательная программа.

Глава Дрожжановского района Александр Шадриков сердечно поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал им успехов в творчестве, учебе и спорте. От имени главы района десятки учеников в этот день получили денежные гранты.

«Ваша успеваемость, занимаемые места в разных олимпиадах, соревнованиях - это и есть успех нашего района. Радуйте своими достижениями родителей, учителей, нас и в дальнейшем, желаю всем успеха и удачи»,- сказал глава района.

Работники районного дома культуры представили новогоднее театрализованное представление с волшебством, проделками Бабы-Яги, Кота Базилио и Лисы. Дети дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, зажигали огоньки на елках и, конечно, все получили заслуженные новогодние подарки, сообщает портал муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2