news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском спорткомплексе «Динамо» пройдет новогодний карнавал для детей

Гостями динамовцев в этот день станут около 500 детей в возрасте от 3 до 12 лет.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Завтра в казанском спорткомплексе «Динамо» пройдет новогодний карнавал для детей, организованный физкультурно-спортивным обществом «Динамо» Республики Татарстан в рамках Всероссийской акции «Динамо» – детям России».

Мероприятие начнется в 11.00. Гостями динамовцев в этот день станут около 500 детей в возрасте от 3 до 12 лет. В их числе воспитанники детских домов, социальных приютов, учреждений для трудных подростков кадетских школ, динамовских детских секций и клубов из городов Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Арск, Лениногорск, Лаишево, дети и внуки ветеранов динамовского движения, сотрудников правоохранительных органов.

В программе праздника – развлекательно-спортивные конкурсы, эстафеты и викторины, показательные выступления юных спортсменов, песни и пляски, хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В числе почетных гостей мероприятия будут руководители ФСО «Динамо» РТ, известные спортсмены и прославленные ветераны спорта. Например, этот день вместе с детьми проведут герои Лондонской Олимпиады – чемпионка Игр в стипль-чезе Юлия Зарипова и бронзовый призер в соревнованиях по стендовой стрельбе Василий Мосин.

Благодаря организаторам маленькие гости стадиона «Динамо» не только от души повеселятся, с интересом проведут время, но и смогут повстречаться со звездами спорта и сфотографироваться с ними на память, взять автографы, а также получат всевозможные призы, динамовские сувениры и, конечно же, сладкие подарки от Дедушки Мороза, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2