news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Вологде автослесарь с молотком напал на клиента

Подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью задержали сотрудники полиции.

(Псков, 26 декабря, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологодскую городскую больницу №1 поступил мужчина с тяжкими телесными повреждениями. Пострадавшего привез таксист. Передав находившегося без сознания мужчину, он уехал. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудникам полиции удалось восстановить картину событий.

Как выяснили полицейские, за день до этого 27-летний вологжанин сдал в ремонт свою машину. После того как автомобиль был отремонтирован, мужчина не смог оплатить услуги автомеханика полностью и сообщил, что привезет деньги позже. Приехав на следующий день в автомастерскую на такси, должник сказал, что денег у него по-прежнему нет, после чего мужчины вступили в словесную перепалку. Затем автомеханик достал из кармана молоток и ударил им должника по голове. Потерпевший потерял сознание, а таксист решил доставить его в ближайшую больницу.

Подозреваемый был задержан в те же сутки по месту жительства сотрудниками батальона патрульно-постовой службы и доставлен в отдел полиции, где и сознался в содеянном.

В отношении подозреваемого мужчины 1976 года рождения возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2