news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Венедиктов вновь вошел в Совет директоров «Эха Москвы»

Редакционная политика радиостанции, как возмущала, так и будет возмущать слушателей, обещает главред «Эха Москвы».

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов вернулся в состав Совета директоров радиостанции.

«Избран новый состав Совета директоров «Эхо Москвы»: 3 человека от «Газпром-Медиа» (включая Михаила Лесина), 1 независимый директор Вадим Семенов («Связьинвест») и от редакции «Эха» - я, вернувшийся в Совет директоров после вынужденного 2-летнего отсутствия», - сообщил Венедиктов в своем блоге на сайте радиостанции.

«Смею заверить наших слушателей, что перемены в Совете директоров не затронут редакционную политику. Как она вас возмущала, так и будет возмущать, как смущала, так и будет смущать, как восхищала, так и будет восхищать», - сказал главред радиостанции.

В марте 2012 года собрание акционеров «Эха Москвы» прекратило полномочия Совета директоров радиостанции. На внеочередном собрании акционеров был избран новый состав Совета директоров, в который не вошли Венедиктов и его заместитель Владимир Варфоломеев, один из руководителей Исследовательского центра частного права Александр Маковский и научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин, напоминает «Интерфакс».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2