news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу с дочками предстала на страницах глянца

На данный момент жизни Алсу успешная певица, мама, любящая жена бизнесмена Яна Абрамова.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). В этом году певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками, хотя раньше отказывалась показывать детей. Случилось это на мероприятии «Kinder МУЗ Awards», куда съехалось множество знаменитостей. Старшей Сафине в сентябре исполнилось 7 лет, младшей Микелле 5 лет. 

На данный момент жизни Алсу успешная певица, мама, любящая жена бизнесмена Яна Абрамова. Но так было не всегда. Оказывается, когда Алсу была маленькая и её семья жила на севере, девочка редко видела не только конфеты, но и обыкновенные фрукты. В детском садике дочери миллиардера и другим деткам дарили новогодние подарки в виде пакетика сладостей и нескольких мандаринок. Наверное именно поэтому, сейчас, взрослая Алсу так любит отмечать Новогодние праздники за щедрым столом в кругу близких людей. 

Как оказалось, нежная Алсу в быту очень суровая мама и строго воспитывает девочек: "Для меня нет ничего хуже невоспитанных детей, когда вижу, как ровесники моих дочерей капризничают, грубят взрослым, мне становится не по себе. Поэтому в вопросах воспитания я большое внимание уделяю вежливости. Меня учили уважать старших, всегда здороваться, говорить "спасибо", "пожалуйста", обращаться на "вы", и я стараюсь так же воспитывать девочек. Я, пожалуй, самый строгий член нашей семьи, потому что папа не так много времени проводит с ними, он больше балует, зацеловывает, подарков больше дарит. Но и он сделает дочкам замечание, если они забудут с кем-нибудь поздороваться. В этом смысле мы с Яном единодушны. И сейчас, когда девочки достигли вполне сознательного возраста, мы можем им объяснить, что нельзя незнакомому человеку "тыкать" и надо обращаться на "вы". Это как будто мелочь, но все большое складывается из мелочей".

Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство. Она откровенно рассказала о жизни с мужем и открыла семейные секреты. "Я понимаю своих лондонских подружек-феминисток, которые качают права. Но я не спорю с мужем, если вдруг он говорит: "Будет так, как я сказал". Так, как ты сказал, ну и ладно. А для моих подружек из Лондона такое поведение кажется странным: "Как? Почему ты промолчала? Ты же думаешь по-другому?!" А мне легче промолчать. И ничего, кроме хорошего отношения от мужа, я взамен не получу, потому что он понимает, что я чуть-чуть себя переломила, раз промолчала, и я надеюсь, что ценит меня за это еще больше. Я знаю, что Ян предан семье, и все, что он делает, делает ради нас. Он вообще такой семейно ориентированный. Например, мне трудно представить, чтобы в Новый год он был не с нами, а с какими-то друзьями. Более того, Ян старается в большие праздники собирать за одним столом всю родню - моих родителей, своих, наших братьев и сестер".

СМИ рассекретили отца ребенка Елены Ваенги (фото)

Пугачева и Галкин показали своих детей на ТВ (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2