news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победителей проекта «Клубная жизнь без наркотиков» наградили в Набережных Челнах

I место занял РК «Опера».

(Набережные Челны, 25 декабря, «Татар-информ»). В центре психолого-педагогической помощи «Диалог» Набережных Челнов состоялось подведение итогов городского этапа республиканского проекта «Клубная жизнь без наркотиков».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления образования и по делам молодежи исполкома Автограда Александр Литвяков, заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РТ Лилия Власова, представители управления МВД России по г.Набережные Челны и республиканского наркологического диспансера и МБУ «Центр РДПД «Форпост».

Проект реализовывался в течение всего года. В его ходе оценивалась работа служб безопасности, антинаркотическая деятельность персонала клубов и проведение профилактических мероприятий в молодежной среде.

В этом году среди клубов-участников проекта места распределились следующим образом: I место — РК «Опера», II место — РК «Galaxy», III место — РК «BubblGum», сообщает пресс-служба мэрии города

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2