news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор клуба «Рубин» отмечен благодарностью мэра Казани

Ранее Владимир Леонов занимал пост генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня благодарностью мэра Казани был поощрен генеральный директор футбольного клуба «Рубин» Владимир Леонов. Награду ему вручил градоначальник Ильсур Метшин во время XXVIII сессии Казанской городской Думы, которая проходит в эти минуты в Казанской ратуше.

Напомним, ранее Владимир Леонов занимал пост генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» и руководил подготовкой к проведению в Казани Всемирной летней универсиады 2013 года.

Владимир Леонов поблагодарил за высокую оценку его работы и оказанное доверие. «Я счастлив, что имел возможность и время работать с вами, - обратился он к присутствующим. - Сегодня передо мной стоят новые непростые задачи, но я уверен, что благодаря нашей командной работе мы справимся с ними и приведем клуб к большим победам».

В.Леонов вручил мэру Казани факел Универсиады, который путешествовал по всему миру и финишировал в Казани.

Мэр столицы Татарстана также вручил ряд других наград за активное участие в подготовке и проведении Универсиады 2013. Так, благодарностью мэра города отмечена заместитель главы муниципального образования Казани Людмила Андреева.

За вклад в развитие города и подготовку Универсиады были вручены знаки отличия «За безупречную службу Казани», почетные грамоты Казани, благодарности мэра Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2