news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В день юбилея журналисты посетили «ПОЗиС»

В рамках пресс-тура представители СМИ ознакомились с перспективными проектами инженерного центра машиностроения.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). В рамках мероприятий, посвященных 115-летию образования ОАО «ПОЗиС»(POZIS), состоялся пресс-тур для представителей средств массовой информации Казани, Зеленодольска и Волжска (Республика Марий Эл).

Журналисты посетили машиностроительное, кузнечное, холодильное производства и др. Представители СМИ ознакомились с перспективными проектами инженерного центра машиностроения, а также с премьерными разработками и дизайнерскими решениями в области бытовой техники.

Все имеющиеся и появившиеся в процессе посещения подразделений завода вопросы журналисты смогли задать на пресс-конференции с участием генерального директора ОАО «ПОЗиС» Радика Хасанова. Руководитель компании подвел предварительные итоги 2013 года, рассказал об истории предприятия и его развитии, бизнес-проектах предприятия, кадровой и социальной политике и других направлениях деятельности ОАО «ПОЗиС».

В завершение пресс-конференции Радик Хасанов вручил благодарственные письма и ценные подарки республиканским и муниципальным масс-медиа за сотрудничество, оперативную информационную поддержку и активное продвижение в СМИ бренда POZIS.

***Рф

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2