news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константин Хабенский: «Я не сижу в социальных сетях»

Актер признался на пресс-конференции в Казани, что в Сети есть лишь его благотворительный фонд.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). Популярный актер театра и кино Константин Хабенский заявил во время пресс-конференции, организованной ИА «Татар-информ» и КРЦ «Родина», что его нельзя найти в социальных сетях.

«Я не сижу в социальных сетях. Если у вас есть возможность передать тем, кто общается со мной в социальных сетях, скажите, что это не я, а люди, у которых нет личной жизни, и они предпочитают жить чужой жизнью. Что делать? Не все заканчивали театральный институт, не у всех есть возможность выходить на сцену или сниматься в кино. Я их понимаю, но это ущербная вещь», - сказал актер.

Артист отметил, что есть люди, которые считают, что общаются в соцсети с Константином Хабенским, но это не так.

«Так вот передайте им всем, пожалуйста, что меня там нет. Единственное, что есть в соцсетях, – это благотворительный фонд Константина Хабенского. Там до меня доходят вопросы, предложения, там я отвечаю - во всех остальных меня нет», - повторил он.

В то же время, актер считает, что детей надо учить читать, думать и при этом «не бить по рукам за желание сидеть в Интернете, так как это их будущее, другое дело, что надо следить за температурой».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2