news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Вологодской области в дачном доме сгорела бригада лесозаготовителей

При пожаре смог спастись один мужчина, он с сильными ожогами находится в больнице.

(Псков, 23 декабря, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологодской области шесть человек погибли при пожаре в дачном доме, расположенном в селе Ошта Вытегорского района.

Как сообщили в СУ СКР по Вологодской области, в ночь на 20 декабря в дачном доме, расположенном по ул.Колхозная, произошел пожар. В результате строение полностью уничтожено огнем. Как выяснилось, в доме проживали 7 человек из бригады лесозаготовителей. По предварительным данным, жильцы ранее замечали неисправность проводки в жилом помещении. При пожаре смог спастись 36-летний мужчина, он с сильными ожогами находится в медицинском учреждении.

На месте происшествия были обнаружены тела 6 человек. Установлены их личности. Это 29-летний и 42-летний жители Тотемского района, 20-летний и 23-летний жители Нюксенского района, 27-летний житель Усть-Кубинского района, а также 46-летний сокольчанин.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2