news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты казанских вузов приняли участие в проекте «МТС» «Будь первым!»

Первое место в соревнованиях заняла команда КНИТУ-КХТИ.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). На прошлой неделе состоялся региональный этап поволжского телекоммуникационного интеллектуального HR-проекта «Будь первым!» среди студентов казанских вузов.

В КНИТУ-КАИ «МТС» организовала региональный этап HR-проекта «Будь первым!», в котором приняли участие более 100 студентов высших учебных заведений Казани. Руководители компании рассказали о будущем телекоммуникаций и поделились личным опытом в построении карьеры, сотрудники департамента по работе с персоналом провели мастер-классы по поиску работы и интеллектуальные конкурсы по телекоммуникационной и экономической тематикам. Первое место в соревнованиях заняла команда Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ-КХТИ). В качестве призов студенты получили смартфоны «МТС».

«Современный студент, выбирая факультет и вуз, уже представляет, в какой компании он хотел бы реализоваться как профессионал. «МТС» стремится приглашать на работу самых активных и амбициозных выпускников вузов – они приносят в компанию новые идеи и решения, благодаря которым она развивается и меняется. Мы в свою очередь стараемся максимально открыто рассказать им о том, как развивается «МТС» сегодня, какие примеры успешной карьеры существуют в компании», - отметил директор «МТС» в Татарстане Марат Шакиров.

Как уточнили в пресс-службе компании, HR-проект «МТС» стартовал в мае текущего года в Нижнем Новгороде, он охватывает 9 регионов Поволжья. В финальном этапе конкурса, который состоится в декабре этого года, примут участие команды-победители каждого региона. Финал пройдет в формате телемоста, организованного посредством проводного и мобильного доступа в Интернет от «МТС». Команда-победитель проекта будет приглашена в центральный офис «МТС» в Поволжье – в Нижний Новгород.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2