news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы просят татарстанцев помочь в розыске должников по алиментам

Управление Федеральной службы судебных приставов России по РТ гарантирует анонимность.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Управление Федеральной службы судебных приставов России по РТ просит жителей Татарстана оказать помощь при розыске должников по алиментным платежам, сообщает пресс-служба ведомства.

Список должников по алиментам и фотографии некоторых из них, а так же номера телефонов, куда можно сообщить о местонахождении неплательщика, находятся на сайте управления в разделе «Розыск». Ведомство гарантирует анонимность.

С начала года по республике в розыске находились 2386 человек, скрывавшихся от уплаты алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей. Из них благодаря помощи граждан найдены 1262 должника.

Например, жительница одного из регионов России написала в электронную приемную службы о том, что предполагаемый должник, уроженец города Набережные Челны, проживает рядом с ней уже около 2 лет. Мужчина находится в розыске 2,5 года. Его долг по алиментам составляет около 100 тыс. рублей. Информация взята в обработку.

Всего на своеобразной «доске позора», размещенной на сайте УФССП России по РТ, находятся около 1,8 тыс. должников по алиментам. Именно они разыскиваются судебными приставами Татарстана.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2