news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский клуб любителей декоративных крыс готовит фотоэкспозицию

Это будет галерея лучших работ, присланных на конкурс «Встречают крысы Новый год».

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). 22 декабря казанский клуб любителей декоративных крыс МОСК откроет фотоэкспозицию в антикафе «Смайлики». Это будет галерея лучших работ, присланных на конкурс «Встречают крысы Новый год», который в конце года традиционно проводит КЛДК МОСК.

Посетители антикафе смогут полюбоваться работами участников фотоконкурса в предновогодние дни и в период новогодних каникул, сообщает казанский клуб любителей декоративных крыс.

Конкурс по праву можно назвать международным. Если в прошлом году среди участников были крысоводы из дальнего и ближнего зарубежья, то в этом свои работы прислали крысоводы и фотографы из Хабаровска, Риги, Одессы, Тюмени, Екатеринбурга, Самары, Ижевска, Йошкар-Олы, Сарова, а также из Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

Победитель нынешнего конкурса пока не определен, в настоящее время на клубном форуме проходит голосование, по итогам которого будет выбран лучший снимок. Победитель фотоконкурса получит приятный памятный подарок от КЛДК МОСК.

Напомним, в антикафе «Смайлики» проходят ежемесячные встречи казанских крысолюбителей. 22 декабря, в день открытия фотоэкспозиции, пройдет внеочередная встреча казанских крысоводов, на которой любой желающий сможет познакомиться поближе с героями снимков – обаятельными грызунами.
***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2