news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Турнир по самбо и боевому самбо состоится в Верхнеуслонском районе РТ

В турнире должны принять участие более 120 участников детского и юношеского возраста.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). В Верхнеуслонском районе Татарстана при содействии филиала Российского союза боевых искусств по РТ администрация района и Федерация комбат самообороны РТ организуют открытый республиканский турнир по самбо и боевому самбо. Соревнования пройдут 22 декабря в подростково-молодежном клубе «Подросток».

В турнире должны принять участие более 120 участников детского и юношеского возраста (с 8 лет и старше), а также взрослые профессиональные бойцы из Казани, Чистополя, Арска, Буинска, Тюлячей, Уфы.

«Важно отметить, что в соревнованиях примут участие воспитанники нескольких видов боевых искусств. На ковер помимо самбистов выйдут представители Федерации комбат самообороны, армейского рукопашного боя, комплексного единоборства и др. Это обстоятельство серьезно повышает рейтинг турнира», - рассказал, вице-президент Федерации комбат самообороны РТ Иван Платцев.

Самая представительная команда прибудет из Казани. В нее войдут: сборная команда по армейскому рукопашному бою ЦДТ «Олимп», сборная команда по комплексному единоборству ЦДТ «Олимп», команда школы №42, СК «Бойцовский клуб Барс Профи», команда Дербышек, ДЮСШ «Ак Барс».

Чемпионы и призеры турнира будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, денежными призами от организаторов спонсоров мероприятия.

Мероприятие пройдет по адресу: Верхний Услон, ул.Чехова, д.32, ПМК «Подросток». Открытие соревнований состоится в 10.00 22 декабря, сообщают организаторы.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2